Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Флагман

4.81

на основе 527 отзывов

440
76
6
3
2

Отзывы об автошколе

Попова

Попова Ирина, Дорошенко Катя

04 августа 2010

Закончили обучение в июле. Учились на Ставропольской. Хотим выразить огромную благодарность нашему преподавателю Сергею Григорьевичу!!! Замечательный человек, научил всему, сами все сдавали!!! Прекраные инструктора по вождению Гринько Александр и Русанов Роман. Идите только в эту автошколу и не пожалеете!!!

Ирина

Ирина

24 июля 2010

Закончила обучение в автошколе в июле и с первого раза все сдала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Герасименко Виктору Павловичу, который читал нам теорию, все ПДД очень понятны и запомнились навсегда. А после обучения с инструктором по вождению Будыловым Костей, ощущение что ты всегда водил машину. УМНИЦА!!!

ученик

ученик

09 июля 2010

Отличная школа! Преподаватель по теории Виктор Палыч и инструктор по вождению Владимир на Ниве Шевроле — лучшии!

Марта

Марта

18 июня 2010

Очень хорошая школа. Замечательный преподаватель по теории- Василий Михайлович и просто СУПЕР инструктор по вождению- Александр Владимирович.Спасибо.

Хорошая автошкола. Получил права менее чем через 2 месяца после подачи документов, сдал с первого раза всё! Спасибо. Всем кто собирается получать права — учите, учите, и всё будет!

Ирина

Ирина

10 июня 2010

Очень понравились уроки вождения, инструктора мастера своего дела.Всё доходчево объесняют.Не желею что училась именно в этой школе.Привет Эдуарду Геннадьевичу.

Школа — супер!

Огромное спасибо Скумай Вадиму Георгиевичу! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!! Отвечаю! Мне его осоветовали, и я всем советую — учиться -ТОЛЬКО У НЕГО!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет