Поиск по сайту

Автошкола «Авторитет»

64 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

от 32 000 ₽

Автошкола «Авторитет»

В основные услуги автошколы «Авторитет» входит полный курс обучения вождению на категорию «B». Полученное водительское удостоверение даст Вам право быть водителем легкого автомобиля, то есть средства передвижения массой не выше 3,5 тонн и количеством пассажиров не больше 8. В течение курса Вы получите все необходимые знания по теории и практике вождения. Наша автошкола научит Вас не только качественно и безопасно водить автомобиль, но и владеть собой, собственными эмоциями. Все ученики достаточно субъективны, имеют свой распорядок дня, персональный график работы. Но научиться профессиональному вождению автомобиля хочет каждый. Наши группы набираются каждую неделю, поэтому Вам не придется долго ждать начала обучения. Кроме этого существуют утренние, дневные и вечерние группы. Для загруженных в будние дни клиентов созданы группы выходного дня.

Обучение навыков вождения проводится в течение двух месяцев. Одним из основных наших преимуществ можно выделить фиксированную оплату. Она остается закрепленной до конца обучения, независимо от влияния внешних факторов. Мы заботимся о своих клиентах и кроме этого, можем предложить им оплату в рассрочку. Руководство автошколы готово рассмотреть любые варианты рассрочки на определенный срок.

В нашей автошколе существует система скидок, проводятся выгодные акции. Так, например, если приходит группа лиц (студенты, друзья, коллеги) мы предлагает каждому из них приятную скидку на весь курс обучения.

Автошкола «Авторитет» оснащена новейшим учебным оборудованием, производит качественное и профессиональное обучение по самым современным и эффективным методикам. К подготовке водителей привлечены опытные и профессиональные преподаватели, которые прислушиваются к пожеланиям своих учеников, уважают их личностные особенности, а также способны подстроится под индивидуальность каждого из них.

Обучение категории «В» включает в себя:

- теоретический курс

- практические занятия с инструктором

- сдача внутренних экзаменов и зачетов

- вся необходимая литература

Автошкола «Авторитет» имеет большое количество положительных отзывов, гарантирует качественную подготовку всех водителей, а также находит индивидуальный подход к каждому ученику.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

32 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

г Краснодар, ул Солнечная, д 25

8(800)20-125-02

<a class="txttohtmllink" href="mailto:info@avtoritet-avtoshkola.ru" title="Написать письмо">info@avtoritet-avtoshkola.ru</a>

г Краснодар, ул им Байбакова Н.К., д 6

+7(938)527-25-25, +7(938)875-25-25, +7(988)132-20-20

Пн.- пт.:  с 9:00 до 19:00,<br /> сб.: с 9:00  до 15:00, вс.: выходной<br /> <a class="txttohtmllink" href="mailto:info@avtoritet-avtoshkola.ru" title="Написать письмо">info@avtoritet-avtoshkola.ru</a>

г Краснодар, поселок Российский, ул им Комарова В.М., д 32

+7(938)527-25-25, +7(938)875-25-25, +7(988)132-20-20

Пн.- пт.:  с 9:00 до 19:00,<br /> сб.: с 9:00  до 15:00, вс.: выходной<br /> <a class="txttohtmllink" href="mailto:info@avtoritet-avtoshkola.ru" title="Написать письмо">info@avtoritet-avtoshkola.ru</a>

4.89

на основе 64 отзывов

64
0
0
0
0

Автошкола «Авторитет»: Отзывы учеников

Полина

Полина

27 декабря 2021

Всё доступно и понятно объясняют. Всегда идут на помощь и разжёвывают любую непонятную тебе мелочь, все очень доброжелательны. За все время обучения, не было ни одного момента, что - бы я пожалела, что пошла именно в эту автошколу. Всем советую, крутого инструктора- Данила на Автомате, он добивается именно знаний, все четко и по делу). Спасибо и Ирине мне кажется как она, так теорию не объяснит никто. Все прошло на одном дыхании. Удачи вам.

Отличная автошкола. Не жалею, что выбрал именно её. Занятия по теории интересны и доступны, преподаватель Ирина внимательна к каждому. Заинтересована, чтоб знали и понимали. Всё объяснит, расскажет, покажет, на вопросы ответит. На вождении тоже всё на позитиве. Инструктора очень внимательны и терпеливы. Они реально учат. Очень тёплое и доброжелательное отношение к нам. В общем, учат тут на совесть, а не на «отвали». Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Кирилл

Кирилл

17 декабря 2021

Учился в "Авторитете" в Губернском возле садика. Занятия прошли как на одном дыхании. Как я вообще раньше даже пешком ходил, не зная ПДД))). Теперь, являясь водителем, сам понимаю, как же беспечны пешеходы. Но честно говоря, самостоятельно бы не разобрался точно. Тут надо сказать спасибо преподавателю и инструктору за неиссякаемое терпение (мне кажется, они в меня верили больше, чем я сам))) Теперь нет ощущения, что это что-то непостижимое))) Ребята, учите ПДД, жизнь - это бесценно!

Полина

Полина

15 декабря 2021

Отличная автошкола, все понравилось! Пошла по совету подруги и не пожалела. Занималась в Губернском. Класс возле школы и детского садика, что для меня также было важно

Карина

Карина

15 ноября 2021

Добрый день. Хочу поблагодарить автошколу «Авторитет» за обучение. Добросовестный и ответственный персонал переживающий за каждого своего ученика. Теорию преподавала Ирина, мастер своего дела , рекомендую, ПДД прошли на одном дыхании. А так же хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Владимира за индивидуальный поход к каждому ученику, за то, что многому научил, очень добрый и отзывчивый человек. Я очень благодарна автошколе. Рекомендую.

Отличная автошкола. Что могу рассказать: группы небольшие, удобный график занятий, отзывчивые инструктора, которые заинтересованы в успехах своих учеников, как по теории, так и по вождению. Все было выполнено в сроки, никаких проблем не было.

Татьяна

Татьяна

15 сентября 2021

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы. Я боялась ездить на автомобиле в качестве пассажира, не говоря о вождении. В школе, психологически настроили. Огромное спасибо Ирине за грамотное обучение теоретической части. Отдельное спасибо моему инструктору Владимиру за его профессионализм, терпение и прекрасные человеческие качества. Приходите в школу, вас не только научат водить автомобиль, но и вы откроете в себе такие качества о которых не догадываетесь.

Спасибо Ирине с филиала на Байбакова. Всё как она мне и говорила сдала теорию с первого раза. На занятиях классная атмосфера. Все настолько доброжелательные, и учтивые. Спасибо, всем и преподавателю и инструктору, представителю в гаи. Очень понравилось, что всё рядом и класс и автодром. Всё супер. Рекомендую.

Хочу выразить большое спасибо, своему педагогу по теории Ирине, самая добрая, жаль, что она только теоретик. С вами всегда так все понятно и ясно. Инструктора по вождению в школе тоже хорошие профессионалы.Но Ирина всегда находит подход, даже когда нет настроения. Очень благодарна ей. Она внушила мне такую уверенность в себе, что и практические занятия и экзамены я прошла на одном дыхании. Теперь вожу без страха. Спасибо школе,всем советую обучаться здесь.

Никита

Никита

26 июля 2020

Хочу сказать большое спасибо автошколе Авторитет, очень понравились уроки, наглядно всё показывали и все было понятно. Главное удобно, что в любое время можно позаниматься, не отвлекаясь от работы. Огромное спасибо инструктору Эдуарду за практические занятия он всегда говорил ошибки и все сразу становилось понятно и на права я сдал с первого раза! Спасибо Ирине преподаватель от бога, теорию сдал благодаря только её занятиям. Всем я вам очень советую автошколу все объяснят и все покажут, моя мечта исполнилась благодаря им! От всей души благодарен, их терпению, компетентности, профессионализму!

Сергей

Сергей

22 июля 2020

Отличная автошкола.Учился на Московской 91\3,после обучения теория запоминалась на отлично, благодаря хорошей подаче преподавателя Валерия Дмитриевича, он не только учил но и приводил много примером из жизни. Что касаемо вождения , то тут только одни плюсы.Очень выручила рассрочка на обучение. Буду Вас советовать.

Тамара

Тамара

17 марта 2020

Отличная автошкола, грамотные и отзывчивые преподаватели по теории и практике.Пригодилась рассрочка . ☑️ хочется отметить администратора офиса за её и отзывчивость, умение расположить к себе любого человека.☑️ занятия по теории проходили всегда с интересом, грамотно построен материал, после каждого занятия по теме прорешиваются билеты, что позволяет закрепить пройденный материал, спасибо Валерию Дмитриевичу за полученные знания. ☑️ особенно хочется отметить преподавателя по практике Илью Валерьевича - это лучший инструктор❗, все замечания делал по делу, отзывчивый, всегда хорошо и понятно объясняет, ответит на любой вопрос и даст совет, на экзаменах очень поддерживал.Понравилось что в ГАи группа была с представителем от автошколы .Очень рада что выбрала именно автошколу Авторитет.

Авторитет — лучшая автошкола Краснодара! Училась здесь в 2019 году. Вся группа сдала экзамен по теории в ГИБДД с первого раза! Огромное спасибо Эдуарду за то, что научил управлять автомобилем с умом! Ирина Александровна — душа автошколы! Побольше бы таких автошкол в нашем городе, а то сейчас знакомые девчонки пересдают правила по три раза ( учатся в других автошколах), а я им говорила: «Идите в «Авторитет»!!! :)))

Людмила

Людмила

25 декабря 2019

Хочу выразить благодарность автошколе «Авторитет» за качественное обучение! А особенно: Дмитрию за грамотное и четкое разъяснение всех этапов обучения и своевременную помощь в решении вопросов. Ирине Александровне за занятия по теории. Все в легкой и понятной форме, доступным языком были объяснены все пункты ПДД, а занятия проходили в дружеской атмосфере, без зубрежки и заучиваний, спасибо! Инструктору Эдуарду за терпение и поддержку в практическом курсе. Все понятно и интересно! Спасибо за уверенность на дороге! Спасибо!

Вчера сдала на права)!Все с первого раза! Очень рада ,что доверилась рекомендации и попала в эту автошколу! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Ирине и инструктору! Каждый вопрос каждая тема на теории были разобраны от и до. С инструктором (я начинала с нуля)без лишних эмоций, спокойно и четко, всего за несколько занятий уже освоила площадку и до конца обучения потом просто оттачивала. В городе так же четкая требовательность и спокойствие инструктора сделали свое дело. Но главный критерий успеха –это все таки то,что люди которые меня обучали болели душой за свое дело и за каждого ученика. Это чувствовалось! Однозначно буду рекомендовать "Авторитет" всем знакомым

Елизавета

Елизавета

15 ноября 2019

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Авторитет»! Обучение в автошколе очень понравилось, атмосфера приятная и рабочая. Грамотные специалисты по теоретическим и практическим занятиям, которые помогают подготовиться для сдачи экзамена с комфортом и легкостью. Отдельное спасибо Евгению и Дмитрию за знания, опыт и поддержку, вы настоящие профессионалы своего дела! Также радовало, что к каждому ученику индивидуальный подход, помощь в оформлении документов.

Огромное спасибо выражаю Эдуарду Геннадьевичу– профессионалу высокого класса, смело могу сказать инструктору от Бога! За умение научить, в кратчайшие сроки не только хорошо водить машину, но и уверенно чувствовать себя на дороге. Изумительный человек – добрый, чуткий, грамотный и очень веселый!!! В самых серьезных ситуациях, а они, конечно, случались на дороге, Эдуард, всегда оставался очень корректным и доброжелательным. А какая у моего автоинструктора харизма и поразительное чувство юмора, с помощью которого он умело снимал напряжение и скованность, и я уже достаточно уверенно начинала вести машину. Самое главное, чему меня научил за это время Эдуард, это не поддаваться панике ни в какой ситуации. Он вселил в меня уверенность, что у меня все получится! Я очень благодарна ему за его терпение, выдержку, за его доброту, за помощь, за то, что он с высоким уровнем профессионализма и очень доходчиво обучил меня езде на машине. Его поддержка, особенно на экзаменах была бесценна. Желаю всей команде «АВТОРИТЕТА» успехов и огромных удач, а также побольше способных учеников!

Не пожалел, что пришел учится именно в эту автошколу. Очень все нравится, машины для обучения хорошие, площадки для занятий отличные, преподаватель по теории и инструктора по практики замечательные, все объясняют очень грамотно и доходчиво. На занятия хотелось приходить каждый день. Спасибо инструкторам за опыт и знания!!)

Наталья

Наталья

24 июля 2019

Отличная автошкола, мне все понравилось, можно выбрать любой график как обучения, так и оплаты, особенно порадовала рассрочка до 10 месяцев ,оперативно решаются любые вопросы. Особенно хочу выделить преподавателя по теории- Евгения, супер преподаватель и прекрасный человек, в школе бы так все учили; материал дается легко и доступным языком, каждое видео и задачи разбираются на примерах, так что любой сможет сдать экзамен с первого раза. Также посоветую своего инструктора по вождению -Дмитрия, с ним легко и не страшно учиться, всегда спокойно реагирует и объясняет как надо, научит любого чайника) В общем, всем рекомендую) Училась на Комарова 32

Катя

Катя

22 июля 2019

Права были получены с первой же пересдачей. Весь теоретический материал был представлен в доступном для понимания формате. За это огромное спасибо Ирине Александровне. Хотелось бы отметить самого терпеливого человека, моего инструктора Э. Г! Больше Вам спасибо за то, что выдрессировали:) Площадку сдала сразу же, как по нотам. Не хватило сил выдержать все этапы экзамена с первого раза, поэтому на этапе город по невнимательности выполнила отличный от задания инспектора манёвр.!))Но ничего как рассказала раньше, первая пересдача-удача.)Советую всем выбирать именно эту автошколу. Удачи всем!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет