Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола «Авторитет»

4.89

на основе 64 отзывов

64
0
0
0
0

Отзывы об автошколе

Лена

Лена

19 июля 2019

Мой опыт вождения был абсолютный ноль, поэтому очень важно было, что бы именно учили(большинство моих знакомых в автошколе были для галочки, а вот реальный навык вождения приобретали лишь с частными инструкторами). Начался мой долгий поиск в интернете автошколы, что бы была удобно расположена и давала реальные навыки. Так выбор мой пал на «Авторитет. Спасибо инструктору Сергею, который научил меня водить, не бояться дороги и чувствовать себя уверенно. Сначала мне было тяжеловато из-за нечастых занятий ну и банальной нехватки времени. Когда навык только-только приобретается, чувствовать машину каждый раз как пытка). Но благодаря инструктору его поддержке страх сразу улетучивается. Каждое занятие с инструктором приносит что-то новое. Автодром под его руководством вообще стал детской площадкой. Теория была бесподобна. Все понятно разжевали, показали, объяснили. Ну и, конечно, спасибо за заботу на экзамене в ГИБДД координируют и помогают. Спасибо вашему коллективу за внимательность, за ваше терпение, за знания полученные в вашей автошколе.

Елена

Елена

19 июля 2019

Выбрала школу совершенно случайно и ни разу не пожалела, что попала именно в Авторитет. Занятия по теории проходили в филиале на Байбакова, практика на Московской. После обучения остались только положительные эмоции. Все очень понравилось! Комфортно, приятно, полезно! Выражаю благодарность преподавателю теории Ирине: подача материала была интересна и доступна. На занятия по практике ходила с большим удовольствием! Инструктор Эдуард Геннадьевич помог не бояться, быть уверенной на дороге, рассказывал о нюансах! Машина всегда была в прекрасном состоянии, все чисто и аккуратно! Никаких сигарет, грубого отношения, матов и раздражения! Даже представить это невозможно! Спасибо ему большое! Также порадовала организация самого экзамена в ГИБДД. Я получила огромное удовольствие от обучения в этой школе!

Владимир

Владимир

19 июля 2019

Невозможное возможно. Экзамен сдал сам со второго раза, без дополнительных вложений. Спасибо автошколе «Авторитет»! Школу выбирал придирчиво, отмел все в округе, не прошла отбор и автошкола в соседнем доме. Выбор был правильный, я очень доволен! Обучался в филиале на Байбакова. Ни каких дополнительных сборов, помимо указанных в договоре, с меня не требовали, время занятий не урезали. Спасибо Ирине за интересные и доходчивые занятия по теории. Идти на них до работы было легко, время летело незаметно… Хорошая методика, наглядные презентации, видео и капелька юмора, без чего на уроке не обойтись. Ирина освещает очень важные практические моменты, которых в книжке не вычитаешь. Эдуарду Геннадьевичу огромное спасибо за вождение! Откатали всё чётко, 100% эфирного времени я был за рулём: и в дождь, и в снег, и в пробках. Спокойствие за рулём, уверенность в том, что могу проехать любой перекрёсток и выполнить любой маневр — именно это дают занятия с ним. Если у вас есть хоть капля страха перед дорожными ситуациями — Эдуард вас от них избавит. Мастера автошколы за своих учеников горой, что приятно — полная поддержка во всех испытаниях вам гарантирована. Все персонажи, упомянутые в отзыве — прекрасные люди, общение с которыми в удовольствие, и которые рады делиться знаниями и умениями.

Вера

Вера

01 июля 2019

Выбрала автошколу по совету многих знакомых, и не на секунду не пожалела об этом. Грамотно и доступно проходит обучение. Спасибо огромное преподавателю теории Евгению!!! Всегда занятия проходили очень продуктивно и на позитивной волне. Отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию Николаевичу, который научил меня ездить с ноля, и при этом быть уверенной на дороге, приучил делать все идеально. Администратор Ирина всегда доброжелательна и готова помочь в любом вопросе.

Мила

Мила

30 июня 2019

Всем хочу посоветовать автошколу Авторитет. В особенности инструктора Эдуарда. Долго рассказывать не буду, скажу просто. На мой взгляд школа очень достойная. И отношением руководства, и работой преподавателя Ириной, и повторюсь, инструктора . Всем им огромное СПАСИБО.

Павел

Павел

28 июня 2019

Очень рад, что выбрал именно автошколу Авторитет ! Обучение было увлекательным,интересным и грамотным. Все сдал с первого раза! Спасибо большое инструктору Дмитрию и преподавателю по ПДД Валерию Дмитриевичу- настоящие профессионалы своего дела! Всем рекомендую

Валентина

Валентина

11 июня 2019

Выбрала эту автошколу из-за возможности онлайн-обучения. Права мне нужны, но у меня учеба и работа. Оказалось, очень удобная схема. Отдельный плюс, что онлайн уроки можно смотреть не ограниченное количество раз. Надеюсь, скоро получу права)))

Мария

Мария

06 июня 2019

Я очень внимательно отнеслась к выбору автошколы. Выбирала школу по оценкам, отзывам и территориальному расположению. И не ошиблась. Удобная система оплаты. Количество часов практики настолько большое, что невозможно не научиться водить. Отношение к каждому учащемуся внимательное и тёплое, начиная с самого первого посещения и общения с администратором Александрой. Большое спасибо за поддержку преподавателю Ирине. Она очень отзывчивая и отличный человек. И, конечно же, благодарность инструктору Эдуарду. Он терпеливо объясняет все непонятные ситуации на площадке и в городе. Без сомнений рекомендую АВТОРИТЕТ!!!

Марина

Марина

31 мая 2019

Пришла в Автошколу "Авторитет" ,по теории знала только знак "Пешеходный переход", по вождению (практика)-сидела только на пассажирском сидении, руль в руках ни разу не держала. По итогам 2-х месяцев обучения имеем: отличное знание теории. Спасибо преподавателю Ирине, которая "разжевала нам ПДД и в рот положила". Никогда не заучивали билеты, все объяснялось доступным и понятным языком. Два с половиной часа теории пролетали не заметно, все в дружеской обстановке. По практике: попался мне инструктор Дмитрий-очень строгий преподаватель, который держал нас в ежовых рукавицах

Екатерина

Екатерина

29 мая 2019

Очень рада, что выбрала автошколу «Авторитет». Удобное время занятий и место. Теорию преподают доступно и ясно. Самое главное такое внимательное и даже заботливое отношение к учащимся, как во время учёбы, так и на сдаче экзамена. Спасибо преподавателю Ирине! Отдельное большое благодарное спасибо инструктору Эдуарду Геннадьевичу. Научил не только вождению, чтоб сдать экзамены, а учил спокойной езде в оживленном городе, не бояться и не суетиться, правильно реагировать на неожиданные ситуации на дороге. Ездила с ним спокойно и уверенно, помню все его советы, т. к. много объяснял и рассказывал, вдохновлял к вождению и поддерживал. Для женщин это важно)). Большое Спасибо!

Николь

Николь

29 мая 2019

Благодарю, весь коллектив автошколы, за качественное обучение моей дочери! Отдельная благодарность, преподавателю теории Евгению и инструктору Сергею, людям, которые непосредственно занимались с моим ребёнком, приобретёнными знаниями и навыками вождения остались более , чем довольны, искренне ещё раз благодарю, знакомым порекомендую, не подвели и по срокам обучения, ещё раз спасибо!

Карина

Карина

28 февраля 2019

Хорошая школа. пошла учиться в 45 года.переживала сильно.возраст думала уже не тот. После первого занятия вождения думала брошу. тяжело, руки и ноги не слушались, но переборола свой страх и продолжила. оказалось не все так печально. спасибо за терпение и поддержку. на экзамен пошла с уверенностью. и сдала. а теперь жизнь без машины не представляю! успехов ВАМ и процветания!!!!

Отличная школа! Квалифицированный преподавательский состав, интересные теоретические занятия, которые грамотно сконструированы, удобное расписание, индивидуальный подход к каждому клиенту. Обучение + экзамены заняли чуть меньше 3 месяцев. Отличная работа команды и высокое качество школы оправдывают результат.

Самира

Самира

14 ноября 2018

Всем здравствуйте! Пошла учиться в Авторитет из-за удобного графика после работы, и ни капли не пожалела! Одни плюсы! Рассрочка на оплату-можно сдвинуть немного, если финансовые затруднения, преподаватель Виктор (бывший офицер)-внимательный, чуткий, терпеливый, поясняет доходчиво, приводя примеры с ситуациями на дороге! Инструктор мой Колосов Сергей-просто большой молодец! Если надо и 10 раз объяснит… Спокойный, уверенный в победе своего ученика над дорогой..))) Спасибо большое всему персоналу школы, включая Ирину, Вы все такие приветливые, приятно к Вам приходить! Всё просо -супер!

Права в кармане.Спасибо всему коллективу.Теорию так понятно объясняют что зубрить ничего не пришлось.Вождение тоже прошло на ура.Всем рекомендую.

Отличная автошкола, рассказывают по теории все обстоятельно и понятно. По вождению тоже нет никаких проблем и замечаний инструктор научил ездить грамотно и аккуратно, рассказал много жизненных моментов на дороге... Рекомендую!

Лизавета

Лизавета

26 сентября 2018

Школа на высшем уровне! Все доступно объясняют, занятия по теории проходят интересно, инструкторы по вождению к каждому находят подход и в целом обучением осталась довольна!!

Проходила обучение в автошколе Авторитет. Выбирала по отзывам. Хочу поблагодарить преподавателя Евгения с филиала Комарова за профессионализм и терпение. Занятия по теории проходили интересно, материал объяснял доступно. Понравилось, что основная часть практики проходила в городе, а не на автодроме. Подробно разбирались все ошибки. После окончания обучения остались только положительные эмоции. Всем советую. Автошколе желаю успехов))

Очень хорошая автошкола! Коллектив профессионалы своего дела! На всех этапах обучения работают грамотные сотрудники которые помогут, подскажут, объяснят. Рад что выбрал «Авторитет». Буду рекомендовать ее знакомым и друзьям.

Хочу выразить огромную благодарность этой замечательной автошколе!!!!Хочу сказать огромное спасибо за теорию, очень грамотные преподаватели.Огромное спасибо инструктору Артуру Вы очень много сделали для меня. Такие как вы на вес золота! Благодаря только вам я сдал город! Я вам очень благодарен!Спасибо вообщем всем кто нас обучал!!!Всем добра! И помните, если автошкола, то Авторитет!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет