Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола «Авторитет»

4.89

на основе 64 отзывов

64
0
0
0
0

Отзывы об автошколе

Очень хорошая школа, остались только положительные эмоции от обучения здесь. За все время занималась с несколькими инструкторами, так уж получилось, но среди них не встретила ни одного неадеквата, все относятся с пониманием и терпением, никто руль из рук не выхватывает и уж точно ни разу даже не повысил голос. К экзамену готовят основательно и постоянно подбадривают, на самом внутреннем экзамене никто и не пытался "валить".

Автошкола супер, рекомендую! Администратор всегда звонят, очень вежливые! Очень хорошие преподаватели! Доступно все объясняют, отвечаю на вопросы! Инструктора добры, очень веселые! Всегда подбадривают, даже на экзамене! Я сдала все экзамены с первого раза) это просто класс!

Александр

Александр

07 сентября 2018

Хорошая школа! Пошел по совету знакомых, и не пожалел. На занятиях по теории мы ее разбирали, не смотрели видео всё занятие или заучивали билеты, а прям разбирали. Примеры/схемы/личный опыт, в ход шло все, благодаря чему, с теорией абсолютно не было проблем, до сих пор храню конспекты, жене передам Знал как устроена машина, но к тому времени еще не водил, но и этому меня основательно научили, пока еще не водитель 80-ого уровня, но и не тот на которого всегда матерятся мимо проезжающие, в чем опять же заслуга школы. Спасибо им!

Виктория

Виктория

05 сентября 2018

Решила получить права, промониторила кучу автошкол, знакомые посоветовали Авторитет. Позвонил администратор, все подробно рассказал вежливо и с пояснениями. Записалась и через 2.5 месяца получила права.Спасибо преподавателю по теории, спасибо инструктору, очень доходчиво все объясняют. Спасибо Авторитету, буду рекомендовать друзьям.

Отличная автошкола, хороший преподавательский состав! Обучался у Сергея Евгеньевича- ИНСТРУКТОР ПРОСТО КЛАСС!!! От обучения этой автошколе остались самый положительные эмоции, А ГЛАВНОЕ jгромный запас как теоретических, так и технических знаний и навыков. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Рекомендую всем.

Хорошая автошкола,отличные преподаватели и инструктора. Благодаря вашему профессионализму приобретаю необходимые теоретические знания и практические навыки, что позволяет мне уверенно чувствовать себя на дороге. Всем рекомендую только эту автошколу!

Рустамчик

Рустамчик

05 сентября 2018

По совету людей,которые отучились здесь, решил остановиться на данной автошколе. И не пожалел! Отличные преподаватели, главное-спокойные! Обучение прошло на ура, все сдал! Спасибо!

Автошкола очень достойная (в других не был, сам сравнивать не могу - только по отзывам знакомых). С практикой проблем не возникало вообще: у кого из ребят не спросишь, у того самый лучший инструктор. У каждого человека свой характер, поэтому и подход к обучению нужен разный. С инструктором полное взаимопонимание, на занятия как на праздник ходил, даже несмотря на все мои косяки (а их не мало - на то оно и обучение). Практические занятия принесли массу положительных эмоций. Теория тоже не подкачала, забавно так ее рассказывали с примерами из жизни. Советую теперь всем знакомым эту автошколу.

Эльвира

Эльвира

05 сентября 2018

Мы шли к этому долго и упорно и наконец - победа! Я получила права Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу автошколы "Авторитет", который заинтересован в успехе каждого своего курсанта.

Всем спасибо. Всем довольная. Все хорошо. Автошкола супер. просто класс. Инструктор просто класс. Автошкола самая хорошая. Порадовала рассрочка платежа.

Григорий

Григорий

05 сентября 2018

Пошел учится в автошколу «Авторитет» филиал на ул. Байбакова д.6. Все очень понравилось, дружный коллектив, отличные инструктора. Очень приятно, что в условиях кризиса в этой автошколе отнеслись с пониманием — позволили внести сумму оплаты поэтапно, что позволило сохранить семейный бюджет без ущерба. Особенно хорошо, что автодром рядом ,и все пособия бесплатно выдали. Приятно, что есть такие демократичные учебные автопредприятия.Рекомендую всем эту автошколу.

Я довольна обучением в этой автошколе. Когда уже все позади: учеба, экзамены и права уже на руках, осталось приятное «послевкусие». Люди, которые там работают: преподаватели, инструктора спокойные, доброжелательные. Нет ощущения конвейера и гонки за прибылью. Все очень достойно, тактично. Никаких дополнительных поборов. Индивидуальный подход к каждому человеку, к его способностям. Ну и немного лирики! Преподаватель теории Валерий Дмитриевич-доступно, понятно, никакой зубрежки-только понимание. Ну а инструктор по вождению-Эдуард Геннадьевич («Акцент»)… нет слов, спокоен как удав. Теперь надо учиться жить без него, сидящего справа и жмущего, когда надо, на тормоз :)

Наталья

Наталья

04 сентября 2018

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Авторитет, а также лично Валерию Дмитриевичу и Эдуарду Геннадьевичу! С первого раза сдала и внутренний экзамен, и экзамен в ГАИ. Спасибо за быстрое качественное обучение, достойный автомобиль на занятиях и отсутствие чрезмерного психологического давления))

Светлана

Светлана

04 сентября 2018

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы Авторитет ! Сын пошёл учится заранее(в 17 лет, решили пока есть возможность нужно отучить). В школу пошли по совету соседки, которая успешно отучилась и получила права в 47 лет! Благодарна за внимательное отношение и квалифицированное обучение теоретического курса Валерию Дмитриевичу (Казалось, даже ночью готов ответить на все возникшие вопросы)! За практические занятия спасибо Сергею Евгеньевичу, сынуля мастерски заезжает задним ходом в гараж! На сдачу в ГАИ приехала с сыном (волновалась, вдруг растеряется, куда идти не поймет и т.д., ведь на экзамене от мала до велика все на нервах)! Позже поняла, что могла спокойно остаться дома, представитель школы Василий Алексеевич встретил утром у входа и сопровождал каждого на протяжении всего экзамена! Спасибо огромное Вам!!! Редко встретишь столько внимания и заботы в глубоко коммерческих учреждениях!

Хочу выразить огромное спасибо всему коллективу автошколы, вежливому администратору которая объяснила рассказала, что необходимо для получения водительского удостоверения, преподавателю по теории Сергею Анатольевичу который так все понятно объясняет,что кажется правила дорожного движения это занимательная литература. После его занятий задачки по ПДД щелкались как семечки. А инструктору по вождению Эдуарду,огромное спасибо от моего супруга, как он теперь сказал ему уже не страшно, доверять мне руль нашего автомобиля.

Ирина

Ирина

20 марта 2018

Не верилось, что сяду за руль.Но после обучения в автошколе Авторитет права в сумочке я за рулем и моя мечта осуществилась.Порадовала рассрочка на время обучения так за два месяца не напрягаясь оплатила обучение. Преподаватель по теории Евгений просто душка.Так интересно все рассказывал. Примеры разных дорожных ситуаций приводил. Автодром рядом с классом.Теорию поучили и бегом закреплять с помощью вождения. Инструктор просто чудо, все терпел не кричал,хотя меня подруги пугали что все инструктора кричат.А мой Эдуард Геннадьевич просто ангел терпел все, объяснял, показывал. Всем рекомендую эту автошколу.

Когда я получила права, то меня буквально задушили слёзы радости. Ещё бы, ведь это событие было самым долгожданным в моей жизни! В автошколе «Авторитет» реально учат, а не «откатывают» деньги курсантов. И мне бы очень хотелось, чтобы все краснодарцы, мечтающие получить заветное ВУ обучались искусству вождения авто именно там.

Автошколу «Авторитет» я выбрал совершенно случайно, и теперь твёрдо уверен в том, что выбор этот был сделан правильно. Инструктором у меня был Вадим, и с самого первого дня я понял, что этот человек реально научит меня сносно водить авто. Так и случилось. Всем рекомендую «Авторитет», а если попадёте на вождение к Вадиму, то считайте что, вам круто повезло!

Училась на категорию В. Почему я выбрала именно эту автошколу? Да потому что она находится недалеко от моего дома – по этому критерию и выбирала. Училась ездить на «механике», потому что подумала: вдруг «Жигули» придётся покупать))). Школа хорошая, рекомендую!

Константин

Константин

15 сентября 2017

Обучался вождению в автошколе «Авторитет», в целом, обучением доволен, потому что экзамены в ГИБДД удалось сдать с первого раза, в чём заслуга преподавателя Вадима Владимировича (фамилию забыл, к сожалению).

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет